ФК "Карелия" сыграл вничью в Санкт-Петербурге

Новости. Спорт
09:03, 24 Сентября 2012

Новости партнеров

В очередном матче первенства России по футболу ФК "Карелия" не смог переиграть в гостях одного из аутсайдеров турнира команду "Русь" из Санкт-Петербурга.

Встреча между питерскими и карельскими футболистами, которая проходила в Северной столице в пятницу в рамках очередного тура чемпионата России по футболу среди команд второго дивизиона зоны "Запад", завершилась со счетом 0:0.
 
По словам главного тренера ФК "Карелия" Адьяма Кузяева – это была достойная боевая ничья:
 
"Независимо от того, кто какое место занимает в турнирной таблице, была борьба на каждом участке поля - получилось настоящее дерби! В первом тайме территориальное игровое преимущество было за нашей командой, а после перерыва перешло к "Руси". Нас выбила из колеи игра с "Псковом-747", когда в результате удалений мы заканчивали матч вдевятером. Ребята отдали много сил, а восстановиться за такой период времени сложно", - цитирует слова Кузяева на послематчевой пресс-конференции официальный сайт карельского клуба.
 
Таким образом, после одиннадцати матчей ФК "Карелия" с 16 очками занимает 9-ю строчку в турнирной таблице зоны "Запад". Следующий матч в рамках первенства пройдет в Петрозаводске 30 сентября. Соперником наших футболистов будет команда "Химик" из города Дзержинск.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей