Музыкальную школу и детский сад в Прионежском районе перевели на газ

Новости. Экономика
10:11, 26 Сентября 2012

Новости партнеров

В Прионежском районе Карелия на природный газ переведены детская музыкальная школа в поселке Шуя и детский сад "Боровичок" на станции Шуйская.

Работы по строительству подводящего газопровода к объектам и устройство системы внутреннего газоснабжения с установкой газовых водогрейных котлов в учреждениях были завершены к началу нового учебного года. Подписание договоров поставки газа с филиалом ЗАО "Газпром межрегионгаз Санкт-Петербург" состоялось  24 и 25 сентября, сообщили в пресс-службе компании.

Приход  природного газа в детские учреждения стал возможен благодаря построенному в 2011 году межпоселковому газопроводу "ГРС "Северная" - Сулажгорский кирпичный завод - поселок Мелиоративный - поселок Шуя - станция Шуйская". Строительство данного газопровода протяженностью 19 км было реализовано в рамках Программы газификации регионов РФ ОАО "Газпром" в Республике Карелия.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей