ФК "Карелия" дал бой лидеру зоны

Новости. Спорт
09:40, 22 Октября 2012

Новости партнеров

Накануне футбольный клуб "Карелия" со счетом 2:3 уступил в Петрозаводске лидеру зоны "Запад" команде "Псков-747", пропустив решающий мяч уже в добавленное арбитром время.

ФК "Карелия" провел вчера свой очередной матч в рамках чемпионата России среди команд второго дивизиона. Петрозаводчане пропустили первыми – на 18-ой минуте гол в ворота Арнольда Крегера забил Антон Шишаев. Однако, в конце тайма карельским футболистам удалось не только отыграться, но и в течении полутора минут выйти вперед, реализовав два стандарта. На 43-ей и 44-ой минутах мячи в ворота "Пскова – 747" после розыгрыша угловых забили Александр Зарядкин и Денис Поляков.

Во втором тайме гости усилиями все того же Шишаева довольно быстро отыгрались. Дальше игра шла на встречных курсах. И даже удаление за грубую игру на 58-ой минуте Дмитрия Баркова не сломало игру "Карелии". Оставшись в меньшинстве, наши футболисты контратаковали, но пропустили решающий мяч в свои ворота уже в добавленное арбитром встречи время. Попытка отыграться не имела успеха.

Таким образом, "Карелия" продолжает движение вниз по турнирной таблице и имеет в своем активе 16 очков в 16 матчах. Следующий матч пройдет в Петрозаводске 24 октября. В заключительной в этом году игре петрозаводчане примут одного из аутсайдеров турнира команду "Русь" из Санкт-Петербурга.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей