Граждан Нигерии, задержанных в Карелии, выдворили на родину

Новости. Общество
09:09, 25 Октября 2012

Новости партнеров

Судебные приставы выдворили из России двух жительниц Нигерии, задержанных на железнодорожном вокзале в Петрозаводске, которые незаконно находились на территории Российской Федерации.

Женщины 1986 и 1990 годов рождения были задержаны сотрудниками УФМС еще в июле,  и все время до момента приобретения билетов и выдворения находились в специальном приемнике МВД Карелии, куда были помещены по постановлению суда.

Как сообщили в пресс-службе карельских приставов, женщины на территории России занимались проституцией. Проживали без регистрации, не имели определенного места жительства, уклонялись от выезда с территории России.
 
Гражданки Нигерии были доставлены поездом  Петрозаводск-Москва  до пункта пограничного контроля аэропорта «Домодедово», где были переданы сотрудникам пограничной службы ФСБ России и отправлены самолетом сначала до Каира, а затем в город Бенин.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей