Незаконно установленные гаражи и торговые павильоны будут демонтированы в Петрозаводске

Новости. Общество
12:23, 31 Октября 2012

Новости партнеров

В столице Карелии с 12 по 16 ноября будут демонтированы 20 незаконно установленных гаражей и 4 торговых павильона.

Как сообщили в администрации Петрозаводска, в столице Карелии будут демонтированы два десятка незаконно установленных гаражей и четыре торговых павильона.

"С 12 по 16 ноября в 10:00 по московскому времени будет производиться демонтаж следующих нестационарных объектов: торгового киоска "Зодиак", расположенного на пересечении ул. Свердлова и ул. Кирова, торгового киоска по продаже бакалейной продукции, расположенного на пр. Первомайском д.17, торгового павильона, расположенного на ул.Заводской д.26, торговый павильон "Славянская шаверма", расположенный в районе дома№30 по пр. Первомайскому,а также 20 гаражей, расположенных в районе дома №47 по ул. Гоголя (под путепроводом)", - говорится в сообщении.

Кроме того, как подчеркнули в мэрии, расходы городского бюджета по организации и проведению демонтажа "подлежат возмещению в полном объеме лицом, самовольно установившим нестационарный объект, в добровольном или судебном порядке".

При этом, "по заявлению лиц, самовольно установивших вышеперечисленные нестационарные объекты, демонтированные объекты и находящиеся в них на момент демонтажа имущество, согласно описи, подлежат возврату. Невостребованные демонтированные объекты и находящееся в них на момент демонтажа имущество, согласно описи имущества, подлежат хранению в течении одного месяца", - отметили в администрации Петрозаводска.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей