Зимний фестиваль "Гиперборея" в Петрозаводске признали лучшим в СЗФО

Новости. Общество
09:00, 01 Ноября 2012

Новости партнеров

Международный зимний фестиваль "Гиперборея", который ежегодно проводится в карельской столице, победил в окружном этапе Всероссийского конкурса лучших городских практик.

"Теперь проект из Петрозаводска будет соревноваться с мероприятиями финалистов региональных этапов из Сочи, Городца, Енисейска, Миньяра и Рыбинска в номинации "Историческое и культурное наследие", - сообщает пресс-центр мэрии.

Итоги федерального этапа конкурса подведут 13 декабря в Москве.

Всероссийский  конкурс лучших городских практик учрежден министерством регионального развития РФ, медиахолдингом "Эксперт" и Ассоциацией новаторских городов. Его цель – выявить и популяризировать лучшие технологические, управленческие и социальные решения для регенерации и улучшения городской среды в России. В составе жюри конкурса – научный руководитель НИИ транспорта и дорожного хозяйства  Михаил Блинкин, генеральный  директор рейтингового агентства "Эксперт РА" Дмитрий Гришанков, вице-президент фонда "Сколково" Станислав Наумов и другие.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей