Розыгрыш 90 тысяч от "Столицы на Онего" состоялся. Смотрим, кто победил

Новости.
14:58, 01 Ноября 2012

Новости партнеров

Сегодня мы подвели итоги розыгрыша сертификатов на общую сумму 90 тысяч рублей среди подписчиков публичной страницы Интернет-газеты «Столица на Онего» ВКонтакте. Всего победителями розыгрыша стали более 40 человек. Мы разыграли 1 сертификат на 20 тысяч рублей, два сертификата на 10 тысяч рублей, 3 сертификата на 5 тысяч и 35 сертификатов на 1 тысячу рублей.

Чтобы выбрать счастливчиков из многотысячной армии подписчиков, мы воспользовались компьютерной программой по выбору случайных чисел. Для этого присвоили каждому из подписчиков порядковый номер в группе. А чтобы определить, кому какая сумма досталась, прямо в редакции устроили небольшую лотерею.

По состоянию на 9 часов утра у «Столицы на Онего» было 16 396 подписчиков. Все они стали участниками конкурса, если выполнили условие – рассказали о розыгрыше своим друзьям. Розыгрыш проводился только для жителей Карелии.

Итак, победителя стали:

Сертификат на 20 тысяч рублей выиграла Юлия Егорина (Тарасова) из Петрозаводска;

Сертификаты на 10 тысяч рублей выиграли два человека: Ирачка Ra-ka Попова и Илья Вербицкий

Сертификаты на 5 тысяч рублей выиграли три человека: Елена Турикова (Хабарова), Вадим Рыжков и Татьяна Каксимкова;

Сертификаты на 1 тысячу рублей выиграли 35 человек, вот они:

Владимир Туромша, Валентина Гурова, Иван Александрович Романьков, Евгений Кустов, Серега Кобзев, Ирина Шамшурина (Филимоненкова), Марина Карачева (Кузьмина), Наталья Ежик Толмачева, Сергей Коновалов, Алена Антипова, Андрей Мик, Артем Кравченко, Евгения Пашукевич, Надежда Логинова, Василий Семов, Артем Суйканен, Елена Дементьева, Алена Лутто (Цветок), Ирина Загайко (Овчинникова), Дими Доронин, Марина Ивченкова, Яночка Лысак, Надюшка Кузнецова, Екатерина Костина (Полетыкина), Антон Агеев, Ольга Ругачева (Васильева), Елена Гончарова, Алешка Прошаков, Ирина Лашкова, Коля Гревцев, Светлана Пазий, Мария Иванова (Куплю-Продам), Аркадий Иваныч, Андрей Шабан (Andrey Shaban), Настена lambert Fox.

Победителей розыгрыша мы приглашаем в редакцию Интернет-газеты «Столица на Онего» по адресу ул. Ленинградская, 8А, в пятницу, 2 ноября, а также во вторник, 6 ноября с 11 до 16 часов. При себе иметь паспорт. Все справки о получении выигрышей можно получить по телефону: 70-23-30. Спросить Захарчук Наталью.

Обращаемся ко всем подписчикам сайта «Столица на Онего» ВКонтакте – не отключайтесь, будьте с нами на связи, очень скоро мы будем проводить новый розыгрыш ценного приза. Причем такого, который, пожалуй, еще ни одна компания в Карелии в Интернете не разыгрывала. Ну, и, конечно, читайте «Столицу», чтобы узнавать обо всем первыми!

Мы искренее поздравляем наших победителей. Кроме этого, благодарим компанию Ситилинк за помощь в организации конкурса.

А теперь смотрим видео – как мы выбирали победителей нашего розыгрыша.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей