Сбербанк начал проводить семинары для пенсионеров в рамках федеральной промо-акции

Новости.
09:03, 07 Ноября 2012

Новости партнеров

В Карельском отделении Сбербанка России в рамках федеральной промо-акции начались семинары по повышению финансовой грамотности пенсионеров в специальном формате "Душевные концерты".

Первый семинар прошел 3 ноября в зале Дома ветеранов, в нем приняли участие более двадцати пенсионеров. В теплой, неформальной обстановке за чашкой чая слушателям в легкой и доступной форме рассказали о современных банковских технологиях, а в небольших перерывах перед пенсионерами выступил музыкальный коллектив Дома ветеранов с песнями, которым подпевали все зрители.

В ходе семинара пенсионеры узнали много полезного о том, как можно контролировать денежные поступления и управлять своими расходами, о правилах финансовой безопасности, которые помогут им сохранить свои деньги. Они также познакомились со специальным предложением банка – банковской картой Maestro "Социальная", предназначенной для получения пенсий. Это полноценная альтернатива привычной сберкнижке, которая предоставляет массу дополнительных возможностей держателю.
 
"Повышение финансовой грамотности очень важно нашим клиентам-пенсионерам. В стремительно меняющемся мире, где технологии в банковской сфере постоянно совершенствуются, мы должны помочь нашим самым уважаемым клиентам не отставать, и научить их пользоваться всеми преимуществами современной финансовой системы, чтобы сохранять и приумножать свои накопления", - сказала Елена Палкина, управляющий Карельским отделением №8628 ОАО "Сбербанк России".
 
Второй семинар "Душевные концерты" пройдет 10 ноября в Петрозаводске. Также подобные мероприятия весь месяц будут проводиться в Ленинградской, Псковской, Калининградской, Новгородской, Мурманской областях.
 
На правах рекламы
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.
Официальный сайт банка –
www.sberbank.ru
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей