Глава Карелии поинтересовался, почему грейдер в Петрозаводске чистил голый асфальт

Новости. Общество
15:48, 12 Ноября 2012

Новости партнеров

На заседании правительства республики, посвященном подготовке карельских дорог к зиме, глава региона Александр Худилайнен поинтересовался у мэра Петрозаводска, почему ночью, грейдер чистил асфальт, на котором не было снега.

Худилайнен заслушал отчет Левина о том, как в городе налажена уборка улиц, дорог и дворовых территорий. После чего начал задавать вопросы.

"Почему сегодня грейдер всю ночь скреб асфальт около моего дома? Может быть, знают, где я живу? Я лег в 12 часов спать и часов до двух раз пять этот грейдер проехал по голому асфальту. Зачем это делать нужно было? Там нет снега, все убрали уже. Это показуха, или что? Зачем?" - спросил глава Карелии мэра Петрозаводска.
 
По словам Николая Левина, техника работала все воскресенье, чтобы убрать снег с городских улиц. "Все проезжие части вычищены от поребрика до поребрика. Может быть, где-то там он за поребриком чистил. Уточним", - сказал Левин.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей