ХК ВМФ пополнился новым нападающим

Новости. Спорт
09:58, 13 Ноября 2012

Новости партнеров

В преддверии игры с "Торосом" из Нефтекамска, которая пройдет в Ледовом дворце в Кондопоге сегодня, ряды хоккейного клуба ВМФ пополнил нападающий Виктор Комаров.

Как сообщил официальный сайт клуба, нападающий команды Молодежной хоккейной лиги "Серебряные львы" Виктор Комаров накануне стал игроком ВМФ. Комаров родился в Челябинске 17 февраля 1994, два последних сезона провел во "Львах", играя центрального нападающего под 56 номером. Такой же номер у игрока будет в ВМФ.

Пока не известно сыграет ли новичок "моряков" сегодня против команды "Торос" из Нефтекамска. Этим матчем ВМФ завершает трехматчевую серию домашних игр в Кондопоге и далее отправляется на выезд по маршруту Курган – Тюмень – Нижний Тагил.

Сегодняшний соперник "моряков" является фарм-клубом уфимского ХК "Салават Юлаев", который выступает в Континентальной хоккейной лиге. Кроме того, нефтекамцы - чемпионы ВХЛ и обладатели  Кубка Братины прошлого сезона.

Матч в Кондопоге начнется сегодня в 18:30.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей