Дочь замглавы МВД Карелии стала суперфиналисткой конкурса "Краса России-2012"

Новости. Общество
15:14, 23 Ноября 2012

Новости партнеров

Студентка юридического факультета Петрозаводского государственного университета Ирина Горенцева вошла в десятку "Суперфиналисток" конкурса "Краса России-2012".

Как рассказали в пресс-службе вуза, всего в финал вышли 63 девушки из разных регионов страны. Сразу после церемонии объявления победительниц конкурса Ирина дала интервью, в котором поделилась своими впечатлениями от участия в "Красе России-2012":

"Конкурсы красоты – это всегда серьезная конкуренция, и здесь она тоже была, но и с ней и со своим волнением я справилась. На сцене чувствовала себя уверено. До сих пор не могу прийти в себя, эмоции переполняют!"

Ирине Горенцевой 18 лет. Она - студентка первого курса юридического факультета ПетрГУ, куда решила поступать еще в школе.

"Ей хотелось  пойти по стопам папы, заместителя министра МВД по Карелии", - отметили в университете.  

В прошлом году Ирина завоевала титул "Мисс Карелия", покорив публику и жюри не только красотой, но и талантом -  рисует картины из Песка.  Девушка увлекается плаванием и живет под девизом: "Ничего не бойся! Ничего невозможного нет!".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей