Вышедший из тюрьмы петрозаводчанин надругался над пьяным приятелем

Новости. Криминал
16:31, 23 Ноября 2012

Новости партнеров

В Петрозаводске перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в насильственных действиях сексуального характера, совершенных в отношении своего знакомого.

Как сообщает карельское управление Следственного комитета, вечером 28 августа 22-летний житель Петрозаводска после совместного распития спиртного у себя дома со своим знакомым начал угрожать последнему убийством, а после "совершил в отношении него насильственные действия сексуального характера".

Ранее обвиняемый уже был судим за совершение имущественного преступления, и отбывал наказание в местах лишения свободы, освободился в 2011 году.
 
Злоумышленнику предъявлено обвинение по п.б ч.2 ст. 132, санкция которой предполагает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет.
 
По ходатайству следователя судом в отношении обвиняемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей