Международный форум "Энергосбережение. Экология. ЖКХ" пройдет в Петрозаводске

Новости. Общество
11:37, 27 Ноября 2012

Новости партнеров

ОАО "ТГК-1", ведущий производитель и поставщик электрической и тепловой энергии в Северо-Западном регионе России, примет участие во II Международном форуме "Энергосбережение. Экология. ЖКХ", который пройдет в столице Карелии с 28 по 30 ноября

Как рассказали на предприятии, в рамках форума будет представлена экспозиция ОАО "ТГК-1" на тринадцатой по счету выставке "Энергетика Карелии 2012" — она познакомит посетителей с деятельностью ТГК-1 на территории республики. На выставочном стенде компании будет работать ярмарка вакансий. Специалист по оценке и подбору персонала филиала "Карельский" ОАО "ТГК-1" расскажет об открытых позициях, а также сможет принять резюме посетителей.

Форум пройдет в Петрозаводске по адресу: пр. К. Маркса, д. 19, Национальный театр Республики Карелия. Он начнет свою работу 28 ноября в 12.00 и продлится три дня. В деловой программе ожидаются семинары и презентации от участников выставки, конференция "Энергосбережение и экологические проблемы энергетики" (28 ноября 12.00-18.00), а также проведение конкурса "Лучшие инновационные решения в области энергоэффективности и энергосбережения".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей