Два футболиста ФК "Карелия" попали в список лучших игроков зоны "Запад"

Новости. Спорт
14:28, 27 Ноября 2012

Новости партнеров

Полузащитник Иван Маркелов и вратарь Арнольд Крегер, которые защищают цвета футбольного клуба "Карелия", попали в список лучших игроков зоны "Запад" по итогам 2012 года.

Портал westzone.su провел опрос спортивных журналистов для определения лучшего футболиста зоны "Запад" российского футбольного чемпионата среди команд второго дивизиона по итогам 2012 года. В опросе приняли участие журналисты из Владимира, Пскова, Костромы, Твери, Москвы, Ярославля, Орехово-Зуево, Санкт-Петербурга, Дзержинска, Долгопрудного, Петрозаводска, Мурманска, Тулы, а так же главный администратор сайта.

По результатам опроса в список сильнейших попали двое футболистов из "Карелии" - среди 10-ти лучших футболистов нашей зоны отмечены полузащитник Иван Маркелов (4 место) и вратарь Арнольд Крегер (5 место).

Кроме того, наши футболисты отметились и в индивидуальных номинациях. Главный приз лучшему полузащитнику года достался Ивану Маркелову. Арнольду Крегеру присудили второе место в списке "Лучших вратарей года" зоны "Запад", а также второе место в номинации "Первая пятерка" - так называется приз лучшего молодого футболиста зоны "Запад" второго дивизиона (до 21 года).

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей