Дисквалифицированный на полгода Денис Поляков и ФК "Карелия" расторгли контракт

Новости. Спорт
10:10, 04 Декабря 2012

Новости партнеров

Футбольный клуб "Карелия" и полузащитник Денис Поляков, который решением КДК РФС был дисквалифицирован на пол года за инцидент с арбитром в последнем перед перерывом в чемпионате матче, расторгли контракт по обоюдному согласию.

Как сообщил официальный сайт клуба, 3 декабря ФК "Карелия" и полузащитник Денис Поляков расторгли контракт по обоюдному согласию сторон. 20-летний футболист выступал за "Карелию" с лета 2011, провел 33 матча, забил 2 мяча.

Таким образом, печально памятный для полузащитника матч в Петрозаводске 24 октября против команды "Русь" из Санкт-Петербурга стал для Полякова последним в составе "Карелии". Напомним, в той встрече произошел инцидент, в результате которого футболист был удален с поля, а затем дисквалифицирован на пол года решением Контрольно-дисциплинарный комитет РФС "за нарушение, совершенное против официального лица": раздраженный игрок недовольный решением судьи "боднул" последнего головой. К тому же покидая поле Поляков сорвал с себя футболку с символикой клуба и бросил ее на газон, что вызвало недовольство болельщиков на трибуне.

Позднее Денис Поляков принес свои извинения болельщикам, прокомментировав инцидент в одной из социальных сетей на следующий день после матча.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей