Энергетики восстановили электроснабжение поселка Пушной

Новости. Происшествия
14:15, 18 Декабря 2012

Новости партнеров

В Беломорском районе Карелии энергетики восстановили электроснабжение поселка Пушной, в котором проживает более 400 человек.

Как сообщили в "Карелэнерго", электроснабжение поселка Пушной в Беломорском районе восстановлено.

Напомним, отключение линии электропередачи Л-03-06 напряжением 6 кВ произошло  сегодня ночью в 3 часа 26 минут. Без энергоснабжения остались более 400 человек. С 4.30 утра на поиск и устранение причины отключения были направлены две бригады. Установив причину временной неисправности, одна из них восстановила поврежденный элемент линии и ввела ее в работу в 11 часов 12 минут.

"Все это время работу котельной поселка Пушной обеспечивала передвижная дизельная электростанция, которая была направлена из Беломорского РЭСа в пять часов утра.  В 9 утра из Лоухского РЭС в Пушной была направлена еще одна ДЭС, однако в связи с восстановлением электроснабжения необходимость в ней отпала. Обе передвижные дизельные электростанции вернулись на место дислокации", - отметили на предприятии.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей