Заседание молодежного совета Петрозаводска не состоялось из-за отсутствия кворума

Новости. Политика
15:14, 26 Декабря 2012

Новости партнеров

Намеченное на 24 декабря заседание молодежного парламента при Петросовете не состоялось из-за отсутствия кворума.

Как сообщили в Петросовете, дату следующей сессии молодежного совета определит оргкомитет. Основным вопросом повестки дня станет регламент коллегиального совещательного органа.

"Учитывая, что 24 декабря 2012 года заседание молодежного совета не состоялось по причине отсутствия кворума, а также то обстоятельство, что регламент молодежного совета не принят и, следовательно, не установлен порядок созыва заседаний молодежного совета, решение о проведении следующего заседания молодежного совета будет принято организационным комитетом по проведению выборов в молодежный совет", - отметили в Петросовете.

"Сразу после новогодних каникул оргкомитет проведет заседание и назначит дату следующей сессии, - отметил председатель Петросовета Олег Фокин. – Если у молодых депутатов есть предложения по определению конкретного числа заседания, они могут сообщить об этом в оргкомитет, и мы учтем их пожелания".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей