После попойки петрозаводчанин уехал на чужой машине

Новости. Криминал
10:25, 27 Декабря 2012

Новости партнеров

Мужчина утверждает, что выиграл Fiat Albea в карты, хозяин машины этот факт отрицает.

Сотрудники петрозаводской полиции задержали 28-летнего петрозаводчанина, который подозревается в угоне автомашины Fiat Albea. По информации пресс-службы ведомства, информация о том, что от одного из домов по улице Локомотивная совершен угон, поступила около 22.30 накануне вечером. В ходе оперативно-розыскных мероприятий наряд ДПС обнаружил машину у одного из магазинов, расположенных на улице Советская. Водитель спокойно загружал в нее покупки.

На вопрос, чье это авто, мужчина сказал, что оно принадлежит ему. По его словам, этим вечером он выиграл ее в карты у своего приятеля. Хозяин же машины утверждает, что в карты ни с кем не играл, а просто выпивал со своим приятелем. Ни с того ни с сего, мужчина забрал ключи и ушел.

Сейчас в этом деле разбираются полицейские. По факту проводится проверка, однако не исключено, что по статье "угон" будет возбуждено уголовное дело.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей