В Петрозаводске сгорела крыша офисного здания

Новости. Происшествия
09:25, 28 Декабря 2012

Новости партнеров

За прошедшие сутки на территории республики произошло пять пожаров, два раза пожарные подразделения выезжали на ликвидацию последствий дорожно-транспортных происшествий.

Вчера в 15.41 на пульт единой службы спасения-01 Петрозаводска поступило сообщение, что на Шуйском шоссе на территории оптовой базы горит офисное помещение. Когда на место происшествия прибыли расчеты четвертой городской части, на двухэтажном здании горела крыша.

Пожару была присвоена повышенная категория сложности, по тревоге к месту происшествия выехали дополнительные расчеты двух частей города. Общими усилиями через полчаса распространение огня было остановлено, а к пяти вечера пожар был ликвидирован полностью.
 
В ликвидации пожара принимали участие порядка 30 пожарных, было задействовано девять единиц пожарной и специальной техники.
В результате пожара огнем была повреждена кровля в офисном помещении на площади 50 квадратных метров.
 
Как установили специалисты, пожар произошел из-за аварийного режима работы электрооборудования. Материальный ущерб устанавливается.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей