Сотрудник МЧС Карелии в последний момент спас женщину, собиравшуюся прыгнуть из окна

Новости. Происшествия
09:17, 09 Января 2013

Новости партнеров

В Петрозаводске сотрудники республиканского МЧС предотвратили гибель пожилой женщины, которая по неустановленным пока причинам хотела выпрыгнуть из окна четвертого этажа.

Около часа ночи 5 января в единую службу спасения-01 Петрозаводска поступило сообщение от прохожих, что на улице Володарского из окна квартиры, расположенной на четвертом этаже, пожилая женщина просит о помощи, и при этом пытается выпрыгнуть из окна.

Первым к месту происшествия прибыл оперативный дежурный пожарной охраны республики подполковник внутренней службы Роман Ермошкин и сотрудники полиции.
 
"Когда мы подъехали к дому, в окне никого не увидели, но через минуту в проеме показалась пожилая женщина и начала делать попытки выпрыгнуть из окна. Мы начали кричать женщине, чтобы она этого не делала. Но все было напрасно. Вниз уже полетели тапочки, плед, которые женщина стала выкидывать", - рассказал Ермошкин.
 
Через пару минут к месту ЧП подъехала выдвижная автолестница. Спасатель в последний момент успел схватить за ворот халата готовящуюся к прыжку женщину.
 
Женщина не смогла объяснить, что произошло с ней, и почему она пыталась выброситься из окна.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей