Житель деревни Юшкозеро убил лопатой вооруженного нунчаками сожителя матери

Новости. Криминал
09:04, 17 Января 2013

Новости партнеров

В Калевальском районе Карелии 33-летний местный житель подозревается в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть потерпевшего.

Как сообщили в карельском следственном комитете,  днем 12 января этого года подозреваемый находился у себя дома в деревне Юшкозеро, когда к нему пришел сожитель его матери. Между нетрезвыми мужчинами произошел конфликт.

"Потерпевший предъявлял претензии подозреваемому, так как последний избивал свою мать, то есть сожительницу потерпевшего. Находясь в квартире, мужчина ударил сына своей сожительницы нунчаками по голове. В ответ подозреваемый выгнал мужчину на веранду дома, где повалил на пол и нанес множественные удары лопатой по голове и телу, а затем выкинул его на улицу. Через некоторое время потерпевшего обнаружила сожительница и вызвала врача. Однако от полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия", - рассказали в ведомстве. 

Судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Ведется следствие.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей