Лучшие бомбоубежища в Карелии – у ПетрГУ

Новости. Общество
14:13, 18 Января 2013

Новости партнеров

Петрозаводский государственный университет получил почетную грамоту за первое место по итогам конкурса на лучшее содержание и использование защитных сооружений гражданской обороны на территории Карелия.

Как сообщили в пресс-службе вуза, приказом начальника Главного управления МЧС России по Карелии Сергея Шугаева ПетрГУ награжден почетной грамотой за 1 место по итогам конкурса в 2012 году "На лучшее содержание и использование защитных сооружений гражданской обороны на территории Республики Карелия". А председатель республиканского госкомитета по обеспечению жизнедеятельности и безопасности населения  Николай Федотов отметил университет,  как учреждение, внесшее значительный вклад в дело обеспечения безопасности и обучения населения.

"Впервые за многие годы защитные сооружения университета отмечены за подготовку, содержание и использование среди убежищ Республики Карелия на высоком уровне", - подчеркнул Федотов.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение