Петрозаводских пап приглашают показать свое мастерство при управлении автомобилем

Новости. Общество
16:31, 25 Января 2013

Новости партнеров

В преддверии Дня защитника Отечества ГИБДД по Петрозаводску проведет конкурс профессионального мастерства среди мужчин-водителей – "Автопапа".

Участником может стать любой мужчина-водитель, имеющий ребенка в возрасте до 12 лет, не имеющий грубых нарушений ПДД за последние два года.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 15 февраля 2013 года, в отделении пропаганды ОГИБДД на улице Медвежьегорская. При себе необходимо иметь паспорт и водительское удостоверение.
 
Регистрация участников пройдет 19 февраля в 14.00. После этого сразу же стартует первый этап конкурса – водители будут решать экзаменационные билеты. Те, кто допустит больше двух ошибок (как и на обычном экзамене), ко второму этапу допущены не будут.
 
Второй этап стартует 20 февраля. Здесь участники должны будут выполнить стандартные экзаменационные упражнения. Торжественное награждение победителей призами и дипломами состоится в тот же день.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей