"Инвестиционная суббота" Сбербанка состоялась в Петрозаводске

Новости.
17:00, 29 Января 2013

Новости партнеров

В Центре развития бизнеса Сбербанка в Петрозаводске прошел семинар "Инвестиционная суббота" для клиентов "Сбербанк Премьер", он был посвящен паевым инвестиционным фондам (ПИФ).

Собравшиеся приняли активное участие в обсуждении возможностей инвестирования и страхования, рисков и стратегии вложений в ПИФ, брокерского обслуживания в Сбербанке.

"Вкладывая денежные средства в паевые инвестиционные фонды, клиент становится полноправным участником фондового рынка. При этом все операции с ценными бумагами и другими активами фондов осуществляются "Сбербанк Управление Активами", а это профессиональные портфельные менеджеры, обладающие более чем 10-летним опытом работы на рынке и неоднократно признававшиеся лучшими в России",- рассказала Елена Палкина, управляющий Карельским отделением №8628 ОАО "Сбербанк России".

Паевые инвестиционные фонды – это один из специализированных продуктов, которые предлагает банк клиентам канала "Сбербанк Премьер". Также к их услугам персональный Клиентский менеджер, который предоставит полный комплекс банковского обслуживания и поможет в решении финансовых вопросов, проконсультирует по всем интересующим банковским продуктам, предложит оптимальные финансовые решения. Обслуживание производится в специальных выделенных зонах офисов Сбербанка для обеспечения конфиденциальности при проведении встреч.

Подробная информация – на сайте банка, и по телефонам: 8-800-555-55-50 (звонок по России бесплатный), (814-2) 717-738.

На правах рекламы 
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей