Квартиру жительницы Кондопоги затопило кровью

Новости. Криминал
10:56, 30 Января 2013

Новости партнеров

В кондопожскую полицию обратилась женщина с заявлением о том, что у нее с потолка течет кровь. Стражи порядка и медики успели спасти жизнь раненому мужчине в квартире этажом выше.

Сегодня ночью в кондопожскую полицию обратилась женщина, которая рассказала, что проснулась от звука капающей воды. Когда она включила свет, то обнаружила льющуюся с потолка кровь.

Полицейские и медики проверили квартиру соседей заявительницы и обнаружили там 34-летнего мужчину, лежащего без сознания на полу. По словам стражей порядка столько крови они еще не видели. Мужчину срочно доставили в кондопожскую больницу, однако позже его пришлось везти в Петрозаводск. По нашим данным, у него диагностировано проникающее ранение щеки и ротовой полости.

По информации пресс-службы республиканского МВД, задержан подозреваемый в совершении этого преступления. Выяснилось, что оба мужчины – коллеги по работе, один живет в Карелии, второй – из Краснодарского края. Оба приехали в Кондопогу с командировку, проживали на съемной квартире. В тот вечер они решили выпить, в результате возник конфликт, который перерос в поножовщину.

Сейчас 30-летний подозреваемый находится в полиции, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей