Коммунальщики устранили аварию на водопроводных сетях на Древлянке

Новости. Происшествия
17:02, 30 Января 2013

Новости партнеров

В столице Карелии коммунальщики устранили повреждение на водопроводных сетях на Древлянке, в результате которого жильцы одного из домов в районе бульвара Интернационалистов практически весь день провели без холодной воды.

Как рассказали в ОАО "ПКС" причиной утечки стало повреждение водопроводных сетей на вводе в дом. С 9:30 утра бригада "Водоканала" приступила к работам по локализации аварийного участка и установлению причины повреждений.

"Для определения места утечки потребовалось привлечение спецтехники для очистки придомовой территории от снега. К тому же работе аварийных бригад мешали припаркованные прямо на колодцах брошенные владельцами автомобили, что существенно усложнило ситуацию. За помощью пришлось обращаться в ГИБДД", - отметили в ПКС

На период проведения работ жилой дом №6 по бульвару Интернационалистов был вынужденно отключен от холодного водоснабжения.

"На данный момент ремонтно-восстановительные работы по устранению повреждения на водопроводных сетях в районе завершены. В 16:30 дом №6 по бульвару Интернационалистов к холодной воде подключен", - сообщили на предприятии. 
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей