Театр "ТМ" покажет свои спектакли в Беломорске в ближайшую субботу

Новости. Культура
15:56, 07 Февраля 2013

Новости партнеров

Театр драмы Карелии "Творческая мастерская" покажет беломорчанам спектакль для юношеской аудитории "35 кило надежды" и комедию "№ 13".

Чтецкий спектакль исполнит его создатель – заслуженный артист Карелии Валерий Баулин. В повествовании от лица тринадцатилетнего героя рассказывается о главном, что волнует подрастающее поколение – о любви, семье, преданности, выборе жизненного пути.

Комедия положений "№ 13", поставленная народным артистом России и Литвы, режиссёром Иваном Петровым на сцене "ТМ" в 2004 году, и сегодня пользуется неизменным успехом у публики. Романтическая встреча помощника британского премьер-министра и секретарши в 13-м номере отеля прерывается самым неожиданным образом. В историю оказываются вовлечены всё новые колоритные персонажи, и чем запутаннее становится ситуация для героев пьесы, тем веселее наблюдать за ней из зрительного зала.
 
По словам директора театра Александра Побережного-Береговского, этой поездкой театр открывает череду регулярных плановых гастролей по районам Карелии.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей