Движение транспорта в центре Петрозаводска изменится на период проведения "Гипербореи"

Новости. Общество
17:00, 13 Февраля 2013

Новости партнеров

Администрация карельской столицы информирует об изменении движения транспорта в центре Петрозаводска в связи с проведением международного зимнего фестиваля "Гиперборея-2013".

Так, запрещается движение всех видов транспортных средств с 16 часов 15 февраля до 8 часов 17 февраля по площади Кирова.

Запрещается движение всех видов транспортных средств с 9 часов до 22 часов 16 февраля по проспекту Ленина на участке от улицы Куйбышева до улицы Пушкинской, по улице Пушкинской на участке от проспекта Ленина до улицы Титова, по улице Еремеева на участке от Онежской набережной до улицы Куйбышева.

С 20 часов 15 февраля до 22 часов 16 февраля запрещена остановка транспортных средств по улице Пушкинской на участке от проспекта Ленина до улицы Титова.

Кроме того, будет ограничено движение транспорта на время прохождения колонны карнавального шествия по проспекту К.Маркса на участке от улицы Пушкинской до площади Ленина, по самой площади Ленина, по улице Энгельса на участке от площади Ленина до проспекта Ленина, по проспекту Ленина на участке от улицы Энгельса до улицы Куйбышева.

Проведение карнавала, напомним, запланировано на 16 февраля. Начало – в 16 часов.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей