Северо-Западный банк Сбербанка реализовал новый сервис: открытие вкладов Онл@йн

Новости.
09:16, 21 Февраля 2013

Новости партнеров

Клиенты Северо-Западного банка ОАО "Сбербанк России" получили возможность открывать вклады через систему интернет-банкинга "Сбербанк Онл@йн".

Обязательным условием для пользования услугой является наличие у клиента универсального договора банковского обслуживания (УДБО). Доступ к сервису осуществляется через личный кабинет на сайте банка.

Он-лайновое открытие возможно для вкладов: "Сохраняй Онл@йн", "Пополняй Онл@йн", "Управляй Онл@йн", "Сберегательный счет" в рублях, долларах США и Евро. Первоначальный взнос на открываемый вклад выполняется с имеющегося вклада клиента или карты с указанием срока хранения и суммы взноса.
 
"Одна из основных идей перемен, происходящих в Сбербанке в последнее время – изменение принципа работы с клиентами. Внедрение нового сервиса – очередной шаг в этом направлении. Ставка по онлайн-вкладам выше, чем по аналогичным вкладам, оформляемым в офисах банка. Их можно открывать в любое удобное время, в любом месте. Новая услуга банка позволяет клиентам не только получать свободный доступ к своим сбережениям, но и эффективно ими управлять», – отмечает председатель Северо-Западного банка ОАО "Сбербанк России" Дмитрий Курдюков.
 
Минимальная сумма первоначального взноса для вкладов "Сохраняй - онл@йн" и  "Пополняй Онл@йн" – 1000 рублей (100 USD, 100 EUR), для "Управляй Онл@йн" – 30 000 рублей (1000 USD, 1000 EUR). Минимальный срок хранения по вкладу "Сохраняй Онл@йн" – 31 день (от 1 месяца), по вкладу "Пополняй "Сохраняй Онл@йн" и "Управляй Онл@йн" – 93 дня (от 3-х месяцев).
 
На правах рекламы
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.
Официальный сайт банка –
www.sberbank.ru
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей