Турнир по единоборствам на приз Парфенчикова пройдет в Петрозаводске

Новости. Общество
09:05, 07 Марта 2013

Новости партнеров

В столице Карелии 16 марта состоится Всероссийский турнир по комплексному единоборству на призы главного судебного пристава Российской Федерации Артура Парвенчикова.

В течение двух дней на базе водноспортивного центра "Акватика" за призовые места будут бороться более 60 спортсменов Северо-Западного федерального округа.

В первый день турнира на ринге сойдутся сильнейшие спортсмены-единоборцы ФССП России. Кроме того, зрители увидят четыре показательных выступления. Между боями участников и зрителей ждет развлекательная программа с творческими номерами.
 
У зрителей будет возможность не только увидеть бои, но и принять участие в мастер-классе, который состоится во второй день соревнований. Каждый желающий сможет попробовать свои силы в освоении боевых приемов.
 
Как отмечают организаторы, предстоящее мероприятие позволит расширить представление об этом относительно молодом прикладном виде спортивного единоборства, который появился 10 лет назад и стал весьма популярен.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей