МЧС Карелии: На месте крушения "товарняка" восстановлено уже 100 метров ж/д пути

Новости. Происшествия
16:08, 14 Марта 2013

Новости партнеров

Работы по восстановлению железнодорожного полотна на месте аварии в Прионежском районе Карелии, где накануне сошли с рельсов 15 вагонов с щебнем, планируется завершить на час позже, чем сообщалось ранее.

Как сообщили в МЧС Карелии, в районе схода вагонов на перегоне Чална - Томицы в Прионежском районе продолжаются работы по восстановлению 150 метров  повреждённого железнодорожного полотна. В настоящий момент произведена отсыпка железнодорожной насыпи песком и щебнем. Из Волховстроя прибыл рельсоукладчик УК-24\9-18. Уложено 100 метров железнодорожного пути. На месте аварии остаются 13 вагонов, все вагоны убраны из габаритов железной дороги. 

"Планируемое время восстановления движения к 17 часам 14 марта", - отметили в ведомстве. 

Напомним, накануне в 22:16 по на 528 км перегона Чална – Онежский - Томицы Петрозаводского региона Октябрьской железной дороги произошел сход 15 вагонов с щебнем в грузовом поезде №3161. По предварительной информации сход товарного состава произошел из-за излома рельса.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей