Варианты гимна Костомукши можно послушать на сайте города

Новости. Общество
16:05, 19 Марта 2013

Новости партнеров

На официальном сайте Костомукшского городского округа Карелии размещены пять вариантов гимна города, из которых общественность и специальная комиссия выберут один.

Все пять вариантов можно послушать. Продолжительность треков составляет от двух с половиной до почти пяти минут. Посетителям сайта предлагается проголосовать за понравившийся вариант. Голосование завершится в конце марта.

Конкурс на создание гимна Костомукши был объявлен в прошлом году.

"В создании гимна, отражающего самобытность и национальные традиции округа, участвовали профессиональные поэты и композиторы, а также самодеятельные авторы, - говорится в сообщении сайта. - На суд жюри было представлено несколько вариантов, но определить победителя так, и не удалось, поэтому и было решено продлить сроки конкурса до 15 марта. На сегодня прием заявок окончен".

Вариант, заслуживший наибольшее одобрение общественности города и специальной комиссии, будет утвержден на заседании совета Костомукшского городского округа.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей