Приставы за миллионные долги арестовали банки с вареньем у компании "Ягода Карелии"

Новости. Экономика
08:58, 20 Марта 2013

Новости партнеров

В Петрозаводске судебные приставы арестовали банки с вареньем и конфитюром у ООО "Производственная компания "Ягода Карелии", имеющего долг перед различными организациями в размере 7 миллионов 356 тысяч рублей.

Как сообщает пресс-служба судебных приставов республикии, компания "Ягода Карелии" является должником более 13 организаций и фирм. Общая сумма задолженности составила 7 миллионов 356 тысяч рублей.

В интересах взыскателей приставы наложили арест на готовую продукцию  в количестве 30 тысяч банок с вареньем.

"Под арест попали конфитюр "французский завтрак" из морошки и клубники, брусника протертая с сахаром, клюква протертая с сахаром, красная смородина протертая с сахаром, а также полуфабрикат клюквенного морса", - говорится в сообщении.

По истечении срока обжалования произведенной оценки судебный пристав передал арестованную сладкую продукцию на реализацию, оценив ее в 3 миллиона рублей.

В настоящее время арестованные банки с вареньем и конфитюром переданы судебными приставами на реализацию в специализированную организацию  Росимущества в республике Карелия.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей