Только семь тысяч жителей Петрозаводска платят за ЖКУ вовремя

Новости. Общество
16:17, 20 Марта 2013

Новости партнеров

ОАО "Петрозаводские коммунальные системы" сегодня подвело итоги акции "В Новый год – без старых долгов", победителями розыгрыша призов стали 20 семей.

Как сообщили в ПКС, акция проводилась по нескольким направлениям. На получение призов претендовали, во-первых, те, кто в течение всего года оплачивал квитанции до 10 числа каждого месяца, а во-вторых, потребители, которые по состоянию на 1 января 2013 года не имели долгов или имели кредитовый остаток по коммунальным услугам (переплату).

Имена 20 счастливчиков в компании не называют, но обещают, что в ближайшие дни им направят письма и пригласят за призами - мультиварками, хлебопечками, телевизорами и сотовыми телефонами.

"Итоги 2012 года показали, что поддержали добрую традицию и встретили Новый год без долгов почти 60 тысяч петрозаводских семей. Вовремя, а именно, до 10 числа каждого месяца, коммунальные услуги оплачивают 7 тысяч горожан", - резюмировали в ПКС.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей