Московские и питерские профессора дадут в Петрозаводске бесплатные мастер-классы для музыкантов

Новости. Культура
13:02, 03 Апреля 2013

Новости партнеров

В Петрозаводской консерватории с 3 по 12 апреля проходят бесплатные мастер-классы профессоров из Москвы и Санкт-Петербурга.

"Программа кратковременных мастер-классов и консультаций позволит молодым исполнителям, готовящимся к выступлению на всероссийских и международных конкурсах, бесплатно получить консультации ведущих исполнителей и педагогов России", - сообщили в Петрозаводской консерватории.

С участниками мастер-классов – аспирантами и студентами Петрозаводской консерватории -  будут заниматься профессора Московской консерватории Сергей Гиршенко (скрипка) и Андрей Диев (фортепиано), профессора Санкт-Петербургской консерватории Ольга Чернядьева (флейта) и Александр Михайлов (ударные).

"В качестве слушателей приглашаются музыканты любого возраста и уровня подготовки - учащиеся, студенты и педагоги музыкальных школ, колледжа и консерватории, заинтересованные в повышении уровня исполнительского мастерства", - отметили в консерватории.

С расписанием занятий можно ознакомиться здесь.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей