Семь одиноких гномов-мужчин посетят сегодня Петрозаводск

Новости. Культура
09:02, 04 Апреля 2013

Новости партнеров

В столице Карелии сегодня в медиа-центре "Vыход" будет представлен фильм "7 гномов - одинокие мужчины в лесу" режиссера Свена Унтервальдта.

Согласно сюжету фильма, на Мрачной Стороне мира, в темном заколдованном лесу, куда до сих пор не провели электричество, живут бесстрашные и гордые парни – холостяки, Семь Гномов. Только отныне эти семеро ребят не какие-то там "гномы" или "маленькие человечки в смешных и цветастых колпаках", теперь это семеро зрелых мужчин, которые живут только так, как того требует их личный мужской кодекс чести. Пока однажды в их владения, скрываясь от злой Королевы, не вторглась черноволосая… Белоснежка. И тут они полностью забыли о своих убеждениях ...

Фильм объединил всех самых известных комедийных актеров, шоу-менов, стендап-комиков Германии и королеву мирового панк-рока Нину Хаген.

В ролях: Отто Ваалькес, Нина Хаген, Косма Шива Хаген, Хайнц Хониг и др. Страна — Германия. Мировая премьера прошла 28 октября 2004 года. Продолжительность - 95 мин. Жанр — комедия, фэнтези. Возрастные ограничения 6 +

Начало сеанса в медиа-центре "Vыход" (пр К. Маркса, 14) в 18 часов.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей