Сбербанк приглашает на семинар для предпринимателей в Пудоже

Новости.
15:31, 08 Апреля 2013

Новости партнеров

В Карельском отделении ОАО "Сбербанк России" в Пудоже состоится круглый стол для предпринимателей в рамках поддержки малого бизнеса на тему: "Кредитные продукты для малого бизнеса".

Специалисты Карельского отделения в Пудоже представят  основные  кредитные предложения банка для малого бизнеса, рассчитанные на краткосрочный и долгосрочный период кредитования, расскажут о преимуществах Экспресс - кредитов – быстрых кредитов на любые цели.

"Поддержка  малого бизнеса является одной из приоритетных задач банка, - комментирует управляющий Карельским отделением Сбербанка России Елена Палкина. -  Семинары в рамках поддержки предпринимателей дают возможность предприятию выйти на новый профессиональный уровень, получить новые знания для развития бизнеса, а значит экономики региона в целом".

В рамках мероприятия каждый участник сможет задать вопросы по возможности получения кредита на развитие бизнеса, получить консультацию специалиста по кредитным предложениям банка, а также подать заявку на получение займа.

Кредит "Доверие" для индивидуальных предпринимателей и малых предприятий с годовой выручкой не более 60 млн. рублей является одним из самых востребованных кредитных продуктов для малого бизнеса Сбербанка России. Он позволяет профинансировать все текущие потребности бизнеса. Кредит "Доверие" - это свобода в выборе целей расходования денежных средств, отсутствие требований по подтверждению целей кредитования; предоставление кредита без залога, поручительство 1-го лица; возможность варьирования сроков кредитования.
 
Дата проведения: 19 апреля 2013 года, начало в 16.00
Адрес: г. Пудож, ул. Ленина, д. 72

На правах рекламы
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.
Официальный сайт Банка –
www.sberbank.ru.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей