Пропускная способность трассы "Кола" будет ограничена из-за ремонта

Новости. Экономика
09:04, 12 Апреля 2013

Новости партнеров

В Карелии с 20 апреля на двух участках трассы федерального значения "Кола" начнутся ремонтные работы, которые приведут к ограничению пропускной способности всех видов транспорта.

По информации Управления автомобильной магистрали "Санкт–Петербург — Мурманск" (ФКУ Упрдор "Кола") в период с 20 апреля по 10 июня 2013 года будут проводиться работы по капитальному ремонту автомобильной дороги Р-21 "Кола" Санкт-Петербург – Петрозаводск – Мурманск – Печенга - граница с Королевством Норвегия.
 
"В связи с этим на участках автодороги проходящей по территории Республики Карелия с 648 по 684 км (участок автодороги, начинающийся недалеко от деревни Масельская Медвежьегорского района и вдоль озера Уросозеро Сегежского района) движение всех видов автотранспорта будет проводиться реверсивным способом", - отметили в ведомстве.
  
Так же 20 апреля 2013 года начнется капитальный ремонт автомобильной дороги М-18 "Кола" проходящей от Санкт-Петербурга через Петрозаводск, Мурманск, Печенгу до границы с Норвегией (международный автомобильный пункт пропуска "Борисоглебск").
 
"Ремонтные работы на участке автодороги с 989 по 1009 км проходящего по территории Лоухского района до поворота на поселок Лоухи, планируется окончить к 15 июня 2013 года. Движение на этом участке на момент проведения ремонтных работ так же будет изменено, и осуществляться по полосе, предназначенной для движения в обе стороны", - сообщили в Упрдор "Кола".
 
"Будьте внимательны. На указанных участках дороги федерального значения пропускная способность всех видов транспорта будет ограничена, возможны небольшие заторы", - предупреждили в управлении дороги.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей