Житель Медвежьегорска поехал за мобильником, а вернулся без часов

Новости. Криминал
09:46, 12 Апреля 2013

Новости партнеров

Сотрудниками линейного отдела полиции на станции Медвежьегорск по "горячим следам" раскрыта кража, совершенная в электричке.

26-летнего жителя Медвежьегорска обворовали в электричке по пути в Петрозаводск. По информации пресс-службы петрозаводской транспортной полиции, молодой человек решил поехать в столицу Карелии, чтобы прикупить мобильный телефон. Правда, еще до посадки в поезд, они с друзьями начали выпивать. Часть денег, предназначенных для покупки, молодые люди потратили на спиртное.

Позже, когда он уснул, его приятель снял с его руки часы, а из кармана куртки  достал оставшиеся 2000 рублей. После этого он ушел в другой вагон. Протрезвев, молодой человек не обнаружил ни денег, ни приятеля. В тот же день он вернулся обратно в родной город.
 
"Прибыв вечером домой, потерпевший обратился с заявлением о краже к сотрудникам полиции на станции Медвежьегорск, - пояснили в пресс-службе петрозаводского ЛОВДТ. Через три часа подозреваемый был задержан. Полицейские изъяли у него украденные часы".

Стоит отметить, что 26-летний задержанный уже имеет судимость. По факту кражи решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей