Мэрия Петрозаводска выясняет интерес горожан к субботникам

Новости. Общество
09:04, 16 Апреля 2013

Новости партнеров

Мэрия столицы Карелии предлагает посетителям официального сайта ответить на вопрос: "Примите ли Вы участие в весенних субботниках в Петрозаводске?".

Как напомнили в администрации столицы Карелии, общегородская акция по санитарной уборке Петрозаводска "Сделаем чистым родной город", проходит с 8 апреля по 31 мая. В мероприятиях принимают участие представители государственных, муниципальных, частных организаций, учреждений и предприятий, а также рядовые горожане. В этом году при проведении субботников предусмотрена возможность раздельного сбора мусора: стеклянной и пластмассовой тары, крупногабаритных отходов и пр. В целях своевременного вывоза мусор, смет, листву рекомендовано упаковывать в мешки. Для проведения акции мэрия приобрела около 10 тысяч мешков и порядка 2 тысяч перчаток, подготовлен необходимый инвентарь.

Проголосовать за предложенные варианты можно в разделе "Голосование", размещенном на главной странице сайта администрации Петрозаводска.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей