Лидер профсоюзов Карелии будет участвовать в праймериз ЕР по кандидатам в мэры Петрозаводска

Новости. Политика
12:22, 16 Апреля 2013

Новости партнеров

Президиум объединенной организации профсоюзов Карелии выдвинул Илью Косенкова в качестве участника внутрипартийного голосования "Единой России" при отборе кандидатов на выборах мэра Петрозаводска.

В мае пройдет праймериз карельского отделения "Единая Россия" на кандидатов в выборах главы Петрозаводска. Внутрипартийные дебаты и выборы, которые должные будут показать уверенных лидеров партии в выборной кампании на пост мэра Петрозаводска, пройдут во всех избирательных округах карельский столицы.

"Если вы можете поддержать меня не одни, а привести еще кого - двойное спасибо. Если в городе есть проблемы/проекты которые необходимо озвучить - сообщайте, сделаем поможем", - написал Косенков на своей странице в социальной сети.
 
Кроме того, в праймериз "Единой России" на пост мэра, по предварительным данным, будут участвовать действующий глава Петрозаводска Николай Левин, а также координатор общественного комитета по реализации послания президента Андрей Макаревич.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей