"Форум Россия 2013" посетили более 2,2 тысячи делегатов более чем из 40 стран

Новости.
16:36, 24 Апреля 2013

Новости партнеров

Организованный Сбербанком "Форум Россия 2013" посетили более 2,2 тысячи делегатов более чем из 40 стран.

В панельных обсуждениях приняли участие около 80 авторитетных спикеров, в числе которых известные политики и экономисты, финансисты и инвесторы. Прямые  трансляции с форума вели телеканалы "Россия 24", Bloomberg TV, CNBC, а также сайты РИА Новости, Сбербанка России, "Форума Россия 2013". В освещении Форума приняли участие 232 журналиста.

В рамках Форума Сбербанк заключил соглашения о сотрудничестве с ГМК "Норильский никель" и компанией "М.Видео".
 
Пленарные сессии Форума охватили целый ряд актуальных тем: от общеэкономических и социально-политических вопросов до вызовов и перспектив в отдельных отраслях экономики.
 
Президент, Председатель Правления Сбербанка России Герман Греф выступил модератором пленарной сессии "Линии разлома: ответ России на вызовы XX века – коммунизм. Чего ждать в XXI столетии?", участниками которой стали, в частности, премьер-министр Великобритании в 1997–2007 годах Тони Блэр, экс-президент Чехии Вацлав Клаус, бывший министр иностранных дел Китая Ли Чжаосин, госсекретарь США в 2001–2005 годах Колин Пауэлл.
 
Кроме того, Герман Греф выступил на саммите телеканала CNBC "Ставка на перспективу" – заключительном мероприятии Форума, в котором приняли участие помощник Президента Российской Федерации Эльвира Набиуллина, председатель Национального банка Польши в 2001–2007 гг. Лешек Бальцерович, председатель центрального банка Турции в 1996–2001 гг. Эрчел Гази.
 
Резюме ключевых сессий, фотоматериалы и другая информация о "Форуме Россия 2013" доступны на официальном сайте мероприятия: www.therussiaforum.ru. В ближайшее время на сайте форума также будут размещены видеозаписи сессий.
 
На правах рекламы
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.
Официальный сайт Банка –
www.sberbank.ru.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей