Несколько пенсионеров, сдавших свои часы в мастерскую на Кукковке, остались ни с чем

Новости. Общество
12:01, 29 Апреля 2013

Новости партнеров

Жильцы Петрозаводска попросили полицию разобраться с часовой мастерской, расположенной в доме №15 на проспекте Комсомольском.

Как рассказала член попечительского совета Кукковки Анна Данилова, к ним обратились несколько граждан, в основном пенсионеры, которые отнесли в ремонтную мастерскую на Комсомольском свои часы, заплатили за работу вперед, а в итоге остались без часов и без денег.

"Там работает женщина. Она берет часы и деньги наперед и не возвращает, - сообщила Данилова "Столице на Онего". – К нам на прошлой неделе мужчина пришел, злой весь. Говорит: мне на дачу ехать надо, а часов нет. А корпус от своих часов он вообще в мусорке обнаружил. Другой случай: пожилая женщина отнесла двое часов и 500 рублей отдала. Теперь не может получить часы обратно. Плачет, переживает. Ей эти часы как память дороги".

По словам Анны Даниловой, она уже обратилась в полицию с просьбой разобраться с нерадивой мастерской.

Как сообщили "Столице на Онего" в городской полиции, сейчас по данному факту проводится проверка. Ее результаты станут известны в ближайшие дни.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей