Карельские силовики "объявили войну перевозчикам-нелегалам"

Новости. Общество
15:59, 14 Мая 2013

Новости партнеров

В Карелии стартовала профилактическая операция "Автобус". Проверке будут подвергнуты автобусы, выходящие в рейсы и сами водители.

Сегодня начался первый этап региональной профилактической операции "Автобус", который продлится до 24 мая. Об этом сообщает пресс-служба карельского УГИБДД.
 
В ходе операции будут организованы рейды, в которых наряду с сотрудниками ДПС примут участие представители администрации, УФМС и налоговых органов.
 
"Объединёнными усилиями участники операции "объявят войну" "перевозчикам-нелегалам"; лично проведут проверку автобусов перед выпуском на линию; проследят, чтобы водители автобусов городских маршрутов, а также автобусов пригородного и междугороднего сообщения соблюдали ПДД", - сообщает пресс-служба ведомства.

По информации УГИБДД, операция "Автобус" направлена на обеспечение безопасности пассажирских перевозок, пресечение нарушений ПДД, а также на снижение аварийности в республике в целом.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей