Второй Ледовый дворец в Кондопоге выставлен на продажу за 85 млн рублей

Новости. Экономика
15:13, 23 Мая 2013

Новости партнеров

В Карелии ОАО "Кондопога" через посредников продает недостроенное здание, которое должно было стать вторым Ледовым дворцом, за 85 миллионов рублей.

Как следует из интернет-объявления, размещенное компанией-продавцом, через которую Кондопожский ЦБК реализует свое имущество, продается здание площадью девять тысяч квадратных метров с участком земли под парковку площадью 4,2 тысячи квадратных метров.

Кроме того сообщается, представляемый объект расположен непосредственно у здания Ледового дворца в расширенном центре города Кондопога. Однако недострой располагается на Октябрьском шоссе в 300 метрах от действующего дворца, за ним – железная дорога и лес.
 
Как пояснили в компании, здание готово на 40-50%, фактически это не до конца обшитая "коробка" с подведенными коммуникациями.
 
Стоимость объекта – 85 миллионов рублей, или 8-9 тысяч рублей за квадратный метр.
 
Данный Ледовый дворец начал строиться при Виталии  Федермессере, который был гендиректором ОАО "Кондопога" с 1989 по 2008 годы.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей