Столб ограждения покалечил пенсионерку в Прионежье, после того как в забор врезался автомобиль

Новости. Происшествия
12:44, 27 Мая 2013

Новости партнеров

В Прионежском районе Карелии произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого в больницу попала 54-летняя пенсионерка.

Как рассказали в ГИБДД Карелии, в субботу, 25 мая в 22.20 в поселке Пай Прионежского района на улице Молодёжной в районе дома № 10 неизвестный водитель на автомобиле Hyundai Verna совершил наезд на забор. В результате ДТП металлический столб ограждения упал на 54-летнюю пенсионерку, находившуюся на приусадебном участке. Женщина с травмами госпитализирована в БСМП Петрозаводска.

"Водитель с места ДТП скрылся, позже автомобиль был обнаружен. В данный момент в отношении водителя проводятся оперативно-розыскные мероприятия, обстоятельства ДТП устанавливаются", - отметили в Госавтоинспекции.

Всего по данным ГИБДД в пятницу и выходные дни в республике зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 15 человек, в том числе двое несовершеннолетних.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей