Неизвестные сожгли фуру на охраняемой стоянке в Петрозаводске

Новости. Происшествия
08:57, 28 Мая 2013

Новости партнеров

В понедельник неизвестные сожгли в карельской столице два автомобиля, в том числе, седельный тягач на охраняемой стоянке.

В понедельник на пульт "01" Петрозаводска поступило сообщение, что в районе СКЗ произошел пожар в седельном тягаче. Автомобиль сгорел полностью, пожарные на место ЧП не вызывались. В ходе предварительного расследования было установлено, что пожар произошел в период с трех часов ночи до семи часов утра.

Как произошло возгорание, сторож охраняемой открытой стоянки не видел, он обнаружил пожар, когда у седельного тягача догорали колеса. По предварительным оценкам, автомобиль подожгли. Сейчас по факту пожара проводится проверка.

В тот же день в карельской столице на улице Зайцева загорелся автомобиль "ВАЗ-21099". Прибывшие на место ЧП городские пожарные при помощи специального пенного ствола быстро справились с огнем. В результате поджога в машине выгорел салон. Материальный ущерб и виновный устанавливаются.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей