ХК ВМФ вернется в Карелию в июле

Новости. Спорт
10:02, 30 Мая 2013

Новости партнеров

В ходе предсезонной подготовки "моряки" проведут тренировочные сборы в Кондопоге и Риге, а также примут участие в "Кубке Лады" и сыграют с финскими и шведскими командами.

Как сообщил официальный сайт клуба, хоккейный клуб ВМФ выйдет из отпуска 11 июля. До 14 июля "моряки" пройдут медицинский осмотр в Санкт-Петербург. После этого команда отправится в Кондопогу, где до 20 июля проведет первый тренировочный сбор.
 
С 22 июля по 3 августа ВМФ проведет тренировочный сбор в Риге, Латвия, где сосредоточится на подготовке к турниру "Кубок Лады". Через Карелию, где подопечные Анатолия Семенова остановятся до 8 августа, ВМФ отправится на турнир в Тольятти.
 
После "Кубка Лады", "моряки" вернутся в Кондопогу, откуда 19 августа переедут в Финляндию. До 31 числа команда будет проводить учебно-тренировочный сбор в городе Паюлахти. Также в это время запланировано несколько товарищеских матчей с финскими и шведскими командами. Впрочем, соперники еще уточняются.
 
В начале сентября ВМФ вернется в "город бумажников", где продолжит тренировки до старта чемпионата ВХЛ.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей