Паук готов претендовать на пост губернатора Калужской области

Новости. Общество
14:22, 30 Мая 2013

Новости партнеров

Лидер группы "Коррозия Металла" Сергей "Паук" Троицкий готов претендовать на пост калужского губернатора.

Как сообщает ИА "Регнум", об этом он заявил в Калуге. Ключевым пунктом предвыборной программы музыканта станет создание рок-клуба, где будут выступать Rammstein и Scorpions. О своих намерениях "Паук", рассказал в ходе встречи в калужском сквере Циолковского со своими поклонниками, где он спел вместе с ними и раздал автографы.

"В интервью порталу rockaluga. ru господин Троицкий сообщил, что не против того, чтобы стать калужским губернатором. Как выяснилось, есть у "Паука" и предвыборная программа. Ключевым ее пунктом является создание в Калуге рок-клуба, специализирующегося на "тяжелом металле", - отмечает информагентство

Напомним, опыт участия в выборах у "Паука", уже есть. В августе 2012 года он заявил о намерении избираться в мэры Химок, но по итогам голосования набрал лишь 2,46%. В марте этого года "Паук", баллотировался в мэры подмосковного Жуковского набрав 2,29%.

Выборы губернатора Калужской области предстоят в сентябре 2015 года.

8 сентября 2013 года выборы губернатора проведут в Московской области. В них "Паук" также намерен принять участие.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей