Полицейские изъяли у петрозаводчанина полкилограмма гашиша

Новости. Криминал
11:10, 10 Июня 2013

Новости партнеров

23-летний молодой привозил наркотики из Санкт-Петербурга и продавал в карельской столице. Клиентская база дилера находится у полицейских.

Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в сбыте крупной партии гашиша. Наркотики распространял 23-летний петрозаводчанин.

"В первых числах июня поступила информация о том, что дилер ожидает крупную партию гашиша из Санкт-Петербурга. 7 июня в ходе оперативно-розыскных мероприятий оперативники задержали подозреваемого. В этот день ему исполнилось 23 года, именинник встретил праздник в отделе полиции", - рассказали в пресс-службе ведомства.

При обыске у молодого человека изъято более 450 граммов наркотического вещества. Часть товара уже была разложена по пакетам для дальнейшей реализации. Кроме того, у подозреваемого изъяты электронные весы и "бухгалтерия", где велся учет доходов, а также содержались имена клиентов и должников.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей